An
Andрей

До первого сенября осталось 8 дней. Успею ли я поступить в какой-либо техникум или приёмы уже везде закрыты!?

Александр Николаев

в технарь вполне могут взять. ну точнее в ПТУ

Анюта Клюева

Нафиг тебе это ПТУ учись 11 кл и иди в институт

Валентин Великий

А учиться придется всю жизнь

Никола В Загсе Узнаеш)

Слазь с шеи и иди пахать. Потом поймёшь, что тебе надо.

Евгений Ефремов

Вряд ли, если из школы уже забрала документы, то этот год придётся идти работать (продавец, техничка и т. п. ) А в следующем году уже поступать...

Тамик Валиев

так прием закончен. спали долго. первого сентября начинается учеба, а приказы о зачислении уже состоялись