Лилия Бахитова

Краткий сюжет по книге Зощенко "История болезни" Помогииите пож

Сергей Ивлев

"История болезни" Зощенко иллюстрирует нравы и быт некой особенной больницы, где посетителей встречает "жизнерадостный" плакат на стене о режиме выдачи трупов. При этом вновь поступивший больной выражает свое недовольство подобным объявлением. На что фельдшер отвечает, что критике данный плакат может быть подвергнут только выздоровевшими людьми, а выздоровление в больнице – явление маловероятное. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/139223/zoschenko-istoriya-bolezni-kratkoe-soderjanie-istorii-bolezni-zoschenko