Denis

Найти высоту правильной четырехугольной призмы наибольшего объема.

Найти высоту правильной четырехугольной призмы наибольшего объема, вписанной в конус с высотой h (плоскости оснований призмы и конуса совпадают).

Ва
Василий

Проверьте условие задачи: этих данных не достаточно. Скорее всего должен быть задан радиус основания конуса.