Екатерина Асеева

Попутная или тупиковая сист. отопления?

Мне надо расчитать систему отопления для дома, требуется начертить СО с верхней разводкой и попутным движением. Но мне кажется что у меня получилась тупиковая. Кому не сложно проверьте пожалуйста какая у меня получилась. Вот ссылка на чертёж hdd.tomsk.ru/file/pbvgtpgm фаил автокада 2010

Уже разобрался

Лиля, у 95% автокад/архикад стоит, вручную чертят школьники и 1 курс. Jpg видят все подряд, и каждый может написать любую ересь даже не думая, так ведь? А вот видеть dwg только те кто хоть как-то связан с проектированием) Простой обыватель ставить ради забавы автокад не будет. И если у вас он не стоит, то ваш ответ бы всё равно был под ооочень большим сомнением) Это своего рода перестраховка.

Евгения Бойченко

Думаешь у всех стоит автокад?
Сохрани картинку в стандартный jpg и её и показывай