Улан Исмаилов

Патриарх Кирил действительно святой человек. Он молиться за Росию, но никто этого ни замечает.

А вот всякие гавнюки возводят хулу на веру нашу провославную, всякие пуськи (дуры тупые) устраивают шабаши в наших храмах. Не кажеться ли вам, что нужно наказание как то пожесче за всё это сделать? Вот оскорбил ты церковь, бога, прихожан - лет 5 хотя бы общего режима. Может хоть тогда наконец нашу рускую веру уважать научаться?

БОТАНИКИ МЫ: вот ты нахрен ботаник это да! Ты о чем вобще говориш то, дурилка? Такой же как пуськи наверно да?

сергей фоменко: на Росию такие как ты мочаться. Не оскарбляй этого светлого человека!

Veronika Gagarina

мочится на россию

Максим Листов

А ты уже получил/а свою зелёную
резанную бумажку от Goldman Sachs через пиндо-посла в Киеве?

Игорь Истомин

За хулиганство и так есть статья. А вот христианства в России нет.

Мырза Саматов

Я атеист. Что касается тех шлюх-дебоширок, так их бьют постоянно, они сами себе выбрали такую судьбу "пиар за здоровье". Что касается "посадить на 5 лет" - уж лучше бы из ваших религиозных уст услышать "я за них помолюсь и свечку за просветление им поставлю".