Алена Князева

Среди патриархов много святых? А чо так?

Фарход Садыков

Ныне действующий - самый святой из всех.

Инга Сабурова

Соберите их всех вместе и плюньте - точно на святого попадете - не промажете))))

Алексей Ивахненко

Есть, и предостаточно. Только в РПЦ : митрополиты (глава Церкви до установления патриаршества) Петр, Алексий, Иона. Филипп; патриархи: Иов, Гермоген, Тихон. А за всю историю христианства куда больше.

Максим Комаров

святых мучеников... атеисты помогли

Nastya Eremenko

А почему у Леонида Ильича было пять звёзд героя советского союза.

Tima Edelmann

они все святые и часы святые на клешне даже висят