На
Наташа

Можно ли подросткам (14 лет) ездить без родителей на поезде между городами в Белоруси ( скажем из Гродно в Минск)?

И какие документы нужны?

А со скольки лет можно?

Натуся Волкова

С 10 лет разрешено в Белоруссии ездить на поездах без взрослых ("Правила перевозок пассажиров и багажа железнодорожным транспортом общего пользования в Республике Беларусь", пункт 24, абзац 7).

Ва
Валентина

Можно, если выучишь, как правильно пишется слово "Беларусь".

Дима

между вагонами