Сергей Федоров

Вы бы могли взять и одолжить денег на улице незнакомке. которая с виду прилично одета,?

Подхожу к продуктовому магазину. Выскакивает из красивой машины модница, притом была за рулем и срочно просит одолжить тысячу семьсот, утверждает, что тут же отдаст, она нормальный человек, что не подумайте такого. Ей срочно нужно, щас решит все и вернет. Потом наблюдаю дальше, подскакивает эта незнакомка не ко всем. Но слезно просит денег, прям умоляет прохожих.

J*
Julia ******

Постоянно так делаю.

Сергей

Пусть пишет долговую расписку со своими паспортными данными, заверим её у нотариуса и только потом я дам деньги. Если деньги не вернет вовремя, тогда встретимся в суде с ней)

Эль

я бы попросил у неё взамен для гарантии запасное колесо от её машины

Виктор Клыков

эх, какие вы жадины!))).. У моего мужа возникла проблема с банковской карточкой.. ( он в Италии был). . Так ему человек добрый. . (Знакомы были всего 2,дня ).. Отдолжил 100 евро!) )
Ясное дело муж по возвращению домой ему, переводом вернул деньги!

Но все же.. . Чисто на доверии ситуация была!...

Egor Tolmachev

Ага, щас.. лоха ищут

Оо Ее

Ага.... ЩаЗЗЗЗ....

Наталья Богомолова

Ну рублей 5 могу дать

Анна Комарова

Я один раз одалживала незнакомцу, но взяла в залог его зонтик. Сумма была меньше стоимости зонта и он за своей вещью так и не вернулся, хотя обещал. Всякое бывает)

Gulizar

такой, как вы описали - нет. а вообще - могу, если вижу, что не бомжиха и пьяница. В жизни всякое бывает, почему бы не помочь? мир не без добрых людей

Владимир

Нет. Ко мне и не подойдут. Цыгане то не подходят.

А*
Арташ *********

через расписку одолжила бы - у меня нет лишних

Павел Артемьев

Не дам.. . Даю ровно столько, сколько не жаль потерять.. . А такая сумма для меня не мелочь.

Александра Гребёнкина

Час работы на заднем сиденье.. ТАРИФ.. почему бы не дать..

В*
Виктория ***

Конечно не дала бы, у меня лишних денег не бывает. Тем более для незнакомых.