Аня Волкова

в общаге при колледже можно варить кушать самому?

вопрос такой.... поступил в колледж, а забыл спросить у них в общаге можно самому варить кушать или нет? если закупился продуктами. с меня за общагу будут брать за месяц 1 тыс рублей) это входит свет за варешку или нет? как вы думаете народ?

ой епт.... не сюда задал вопрос)

Дмитрий Кислицын

Я отвечу 🙂. Если там есть где готовить, то можно конечно.

Юлия Тимощук

Обычно во всех общагах есть общие кухни - вари...

Наталья Медкова

Если есть кухня, то это какбэ само по себе намекает..

Ле
Лерока

Ну, вам уже сказали - если кухня есть, то готовить можно 😎
А вот в комнате, на эл. плитке - главное, что бы не "стуканули" и комендант не запалил (т. е. официально - нельзя) .
И не расстраиваетесь, правильную вы категорию выбрали.
Просто вы еще не поняли, что в процессе и финале приготовления пищу придется защищать от других голодных студентов (т. е. контактный вид спорта) , а потом быстро переместится с приготовленной пищей к себе в комнату (т. е. бег, порой с препятствиями) .
😎

Денис Котов

Забыл спросить и все упустил последнюю возможность?