Марина Вдовина

Что можно брать кушать с собой в колледж ?

Учусь обычно иди с пол 9 или с 10 . завтракаю утром кашой, чай иногда. беру с собой кефир иногда когда есть или яблоко . что можно такое брать, что бы не толстеть? типо яблок и кефира?

Ол
Олеся

покупаем тостер. Покупаем специальный хлебушек. закидываем хлеб в тостер, и через 2 минуты все готово, а сверху на тосты, можно взять с собой, что угодно. джем, творожный сыр. и. т. д и. т. п а чтобы не толстеть можно взять с собой кефирчика ну или по вечерам дома готовить овощное рагу, и каждое утро брать его с сабой. можно еще предположить такой вариант типо салатик фруктовый)

Ма
Мария

Да возьми нормально пожрать - борща там!) ) Утренний моцион все равно расходуется, а мозги лучше работают.

Nastya

яблоки с кефиром прикольно, берите!!! вам можно...

Кр
Кристина

что нибудь сытное и легкое)))