Тарасенко Наталья

Помогите, пожалуйста. Мы едем на экскурсию, с собой нельзя брать чипсы, но мы их все равно возьмем. Кто-нибудь знает, как

Петрова

а чё бы не покурить там незаметно.. . это что, кайф от запретного плода, или чипсы- жизненно важный элемент?

Лю
Людмила

Перед экскурсией наешься до отвала !!!

Ян
Яна

Водитель автобуса мульон раз это видел--в конце экскурсии приложит чек на уборку салона автобуса для оплаты вашими родителями. Тыщ 5-7 --за скорость уборки и за работу в ночную смену--все будет оформлено через кассу по чеку с фамилией родителей.
У водителя весь салон автобуса просматривается в зеркала --вас повезет взрослый человек, который все фамилии водителю скажет при необходимости.
Мы ездили на экскурсию в Белорусии--так там вааще--жесть! Автобус--собственность водителя--и если что не так--сразу подъезжает наряд ГАИ и все становится ясным--сколько надо заплатить --за пиво или еще за что -нибудь.... Заплатил штраф-и на трассе--до свидос! чапайте пешком.... хошь день, хошь ночь...

Ир
Ирина

Возьмите батончики зерновые с фруктами, в супермаркетах продают.... Не забудьте пакет для мусора. А чипсы оставьте для домашних поседелок.

Кэ
Кэт

Есть один верный способ - в желудке.

Юл
Юлия

боюсь представить, как ты дорогу переходишь - на красный нельзя, но мы всё равно пойдем. Просто на будущее - нельзя это значит НЕЛЬЗЯ.

Эл
Эльвира

А я бы не поехала на такую экскурсию.... ((

Алиса

Перед экскурсией наешься до отвала

Ал
Александра

в трусах конечно !!!когда будешь доставать и вдруг спалят делай вид что яйца чешишь