Алена ***

Скажите пожалуйста, где в Оренбурге я могу купить туфли 34 размера?

Татьяна Борисова

на базаре бл

Александра Солдатова

Ищите 35-ый маломерки. Та же проблема.

Лика Лика

Если у вас такая острая проблема с выбором нужного размера, то воспользуйтесь интернет-магазином. Там выбора больше и консультанты помогут. Сейчас покупки в интернете очень актуальны. Вот Wiberries http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx предоставляет даже услугу "Примерка" - курьер привезет вам товар, а вы расплатитесь за него только после примерки.