Ольга Сергеичева - Сах

У меня не хватает несколько томов Большой иллюстрированной энциклопедии АиФ 2011 года. Где можно докупить?

Анастасия Пластинина

Издание распространялось среди подписчиков «Аргументов и фактов» (АиФ) при покупке еженедельника в таких регионах России, как Челябинск и Челябинская область, Москва и Московская область, Пермь и Пермский край, Новосибирск и Новосибирская область, Тюмень, Екатеринбург, Санкт-Петербург. Лучше всего сделать заказ на недостающие тома букинистам.