Евгений Силькевич

Большая Российская энциклопедия Менделеев И. Д. - великий русский химик. Из какого тома взято высказывание и номер страни

это задани 3 класс. . окружающий мир рабочая тетрадь!!!!

Юлия Деревенская

Мордыхай Мендель. Русский?

Кристина Грудинина

Зачем это надо? У вас что, такие домашние задания? Никто не обязан знать энциклопедию наизусть, это маразм.

PS А... я понял. Посмотрел твои вопрсы-тебе делать нечего, ты тут "что где когда " устраиваешь. Ну ну..