Жм
Жменька

Помогите написать сочинение рассуждение, раскрывая смысл высказывания, взятого из учебника русского языка :

Художественное слово может быть исполнено силы и энергии, но может выражать и сомнение, нерешительность, колебания, грустные размышления, сочувствие.

Татьяна Покровская

Нет проблем, помогу.
Но с условием- вы будете писать САМИ, не воруя чужие мысли из интернета.