Олег Урилов

Посоветуйте, что подарить папе на 45 лет?

Юл
Юлия

Ящик пива.

Светлана

Парфюм

Татьяна Хатькова

Зажим для галстука. В зависимости от бюджете- платиновый, золотой или серебряный.

Тата

Товары и Услуги
Идеи для подарков
Чем папа занимается ( работа отдых и т. д. ).
Не корректно задан вопрос ! !

Антон Щербаков

для начала розыгрыш на: sellb-pro.ru

Юлия Неизвестная

Я советую купить в подарок стильные туфли Gudini с натуральной кожи в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.2365.Grand Gudini с мягкой стелькой и логотипом бренда. Вот я видела здесь великолепные туфли классической однотонной расцветки элегантного лаконичного дизайна. Отличный подарок.

Pavel Yurevich

Часы Tissot
Фирма от 6,5 т. р. Только брать в фирменном салоне. Не интернет магазин...