Олеся Барсукова

Педославные, а расскажите, как вы воюете с Сатаной? Мощами)) ) ? Враньём? Чем?

Ватники, бойцы мля невидимого фронта) ) На посту у них монахи стоят. .
Охраняют от посторонних глаз. Дабы прихожане не увидели как они там коллективными оргиями занимаются.

Елена Санатуллина

парень чем ж тебе так христианство то не угодило? что ты прям желчью исходишь?

Елена Морозова

Зомби возвращаются! Без того чтоб тебя обосрали жить уже не можешь?

Эдуард Волков

Задолбали тупые салаги! И куда админы смотрят? Неужели никого более стоящего нет? Проект надо оживлять, однако!

Максим

нееееее, мы своих белых рук не пачкаем, в случае чего воюем такими чучелами как ты и черномазыми африканскими обезьянами.

Ма
Марина

Каждый человек с ним встречается но у нас есть шанс подготовиться к встрече и победить его, а у вас увы даже шанса нет. Вы сами лезете к ему в объятья.