Ан
Анастасия

какой двигатель динамичнее. . что достигает максимальный крутящий момент при более высоких оборотах или при более низких

...

Екатерина Становова

не ипет. От КПП и редукторов зависит. Дизель и инжекторный двигатель как раз пример разницы. НО если все остальное почти одинаково, то моментный двигатель сначала резвее, но максималка меньше, чем у оборотистого.

Наталья Пахомова

дизеля тихоходные момент большой на низах, бензиновые наоборот.