Александр Никитин

Что лучше для двигателя? держать обороты в допустимых пределах максимального крутящего момента или уйти выше?

Двигатель OM 612 981. максимальный крутящий момент 1400-2400.

Игорь Балицкий

Не надо дизель крутить. Он этого не любит.

Валентина Рыжова

Смысл? Свои лошадки он выдал.... Больше не будет....

Nani Koroleva

Скажу так, двигатели не любят ходить в натяг, это максимальная нагрузка и самый большой износ.

Татьяна Нелих

первый вариант

Катерина Базанова

Посмотрите скоростную характеристику своего дизеля. На моменте ездить тоже хорошего мало...