Наимджон Джураев

Как иметь НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ если есть постоянная работа? непредлагать! Бросить работу открыть свое дело

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Дружно молчим, фигли

Иван

А Вам фальшивые платят?

..
...я.... ....я....

В мечтах !

Ш.
Шеро .....

Своё дело нет гавна без дела! нехер! работай там где есть! а то БУМЖОМ БУДЕШЬ ЭТО В НАШЕЙ СТРАНЕ ЛЕГКО!!!

На
Наталья

Вижу тексты печатать можешь. А значит и Настоящие деньги можешь зарабатывать.
Например множество вариантов фриланса в интернете. От набора текстов по 100р с листа А4 до решения тестов.