Dfsf Dfsfsd

сколько нужно, чтобы открыть свое дело, и где найти? вопрос Дмитрию К.

Анна Можаева

Смотря какое дело...) ) По вопросу заработка начального капитала могу помочь. Сфера интернет-бизнес. Напишите, если заинтересовало.

Галина Непокрытова

Могу помочь с выбором банка и программы кредитования бизнеса. Оформить заявки сразу в несколько банков. Для вас услуга бесплатная.