Дмитрий Грязнов

Откритие своего дела в поселке (вопрос)

поселок жителей 7000-10000 человек примерно и не подалеку 30км от него Пгт 30 000 - 40 000человек.
что можно открыть там или там что бы людям нужно было) . была идея открыть солярий и парикмахерскую в одном помещении. но кажется спросу не будет.
1 парикмахерских куча
2 солярий 1 был закрылся.

кроме магазина в голову ничего не приходит.... но их и так много)
У каво какие идеи

Предлагайте все что подходит для такого количества людей

Ekaterina Gridneva

пекарня или похоронное бюро

Ирина Тихомирова

Салон красоты, ресторан, бистро, турагенство...

Оксана Маевская

аптеку.. . пекарню.. . мастерскую по ремонту одежды и обуви, изготовление ключей...

Маша Мухина

Задавался тем же вопросом буквально неделю назад и решил открывать Магазин.... Так как Аптек две стоит + з ними головня-ка много парикмахерских и так 2 так что выбора у меня особо и не было... Думал исче над открытием ремонт компов (ну там розборка сборка под заказ) ну это у меня в будущем....

ДА
Дмирий Афоничкин

Бордель. Будет пользоваться спросом. Правда.

А-
Алексей -4444444

об этом лучше спросить у самих жителей. Проведи опрос среди них, чего ИМ больше хочется. И от этого уже пляши. В этом случае, если будешь открывать свое дело, то точно не пролетишь.