Сергей. Покатов.

89088355813 мошенники Буду рад, если эта информация поможет.

,отправляют смс с указанием суммы на вашей карточке в формулировке "готово к списанию, заявка одобрена"-при звонке, представляются ЦБ рф. Предприняты меры к скорейшему обналичиванию денег и блокировке карточки.

Ал
Александр

открытая реклама запрещена

Руслан

и что нужно делать при этом? Что за мошенники? А то мне тоже пришла такая смс

Вл
Владимир

Спасибо за информацию