Сергей Горохов

Третья задача. Буду признательна, если кто-нибудь поможет решить хотя бы одну из них))))

Жм
Жменька

Эта задача решается в течении 2-3 часов,потому что надо написать нормативные документы,которые отражают расходы предприятия и что можно отнести на расходы,а что нет.Это только за плату.И непонятно как можно сделать бухгалтерские записи,если нет сумм по хоз.операциям.