Роман Пчелкин

помогите пожайлуста повеселить людей на форуме, создать какую то смешную (тролльную) темку, у мну фантазии не хватает 🙂

на счет холодильника, посоветовали отключить функцию выроботки льда.. . видимо шутку не поняли и всерьез проблему восприняли 🙂

p.s. на страничку не смотрите, это моего отца.. . ну это так, чтобы не возникало вопросов почему сорокалетнему мужчине не спится и он занимается троллингом XD

пацаны нас рвут, появился конкурент и написал "я пернууул.. . бежиииим", все под стол упали.. . давайте покажем что на мыле тоже достойные тролли сидят 🙂

Александр Ваньков

Ваше светлое желание уже поднимает настроение, а если серьёзно возьмётесь за дело - все животики надорвут!)))

Леха Рощенко

А здесь темы сочинять не надо. Оглянись вокруг. Видишь холодильник? Спроси всех - а чего он у меня бухтит? И жди смешариков...

Алёна Николаева

Спасть иди. Утро вечера тролленее.

Денис Махмутов

собираемся завтра на Красной Площади с собой иметь скаты и кокейли