Dimon Yakubov

как вам бизнес, при котором в первую неделю вы теряете 80% капитала в никуда???

Элеонора Каширская

бывают в жизни огорчения, может всё ещё окупится

Masha Volkonskaya

Это не бизнес, это элементарный развод.

Татьяна Нелих

Так не зная броду, не суйся в воду. Почему вы все считаете, что стоит открыть "бЫСнес", так сразу и деньги сами собой с неба упадут. Работать надо, знания иметь надо, элементарное представление о своем деле иметь надо.

Сергей Куртинец

менять идею

Semina Tatyana

Вы не первый с этим сталкиваетесь, если услилите знания и возможности в этой сфере, возможно все окупится, не бросайте начатое если уверены .

du
dub322

Надо было выполнить расчеты, это делается 15 минут и тогда сразу будете знать будет быстрая прибыль и минимальные затраты или наоборот. Надеюсь для вашего специалиста известны такие понятия как конверсия, рентабельность, средний чек.

Александр Залога

можно потерять и больше, например свою голову.