Мария

каким бы бизнесом вы хотели бы заняться? и почему? где бы вы брали свой первый капитал?

и почему? где бы вы брали свой первый капитал?

Светлана Белкина

продажа земли на марсе, в марсианском банке

Владимир Карагез

изготовление туалетной бумаги.
или иная потребительская категория товаров, которая нужна всегда и всем 🙂

Вячеслав Тур

Как вариант предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)

Кс
Ксения

Вопросы актуальные настолько же типа тех, что "Что делать? ", "Кто виноват? ", "Кому на Руси жить хорошо? ".
Мне бы тоже интересно было бы знать. Чтобы, например, продавать землю на Марсе надо: во-первых, найти там тех, кому можно продавать землю; во-вторых завезти туда землю... ) Другое дело если речь идет об участках на Марсе. Только кому они у нас нужны на бутофорских правах? По поводу производства туалетной бумаги. Здесь стоит вопрос с первоначальным капиталом, помещением, оборудованием, персоналом и т. д. и т. п. Может быть Сонечка имеет что предложить?

Алексей Кривцун

тебе целый бизнес-план нужен, а это стоит денег, обращайся к специалистам.