Юлия Бурмоличенко

Можно ли рисовать на страницах в паспорте?

Анастасия Кулеева

Можно, чё нельзя-то? Паспорт только, говорят, недействительным будет, да брешут скорее всего.

"- Любые другие отметки и записи в паспорт заносить запрещено. Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные Положением о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации, является недействительным. "

Евгения Игнатова

Конечно, можно. Только паспорт будет недействителен.

Любовь Свиридова

усы подрисовать можно) если что, скажешь, что сбрил)

Алекс

конечно и номера телефонов записывать можно

На
Надюшка

нет, это порча паспорта

Эльмира Никулина

Рисуйте, но паспорт после этого станет недействительным, а вас оштрафуют.