Sergey Gladyshenko

Правда ли что если приклеить скотч к лапам кота, он не будет их чувствовать, и будет очень странно ходить?

Надя

Да)) ) проверьте сами))

Наталья

а чем бы нам от безделья заняться!!!! Как над животными поиздеваться да вопросы глупые по задавать!! ! Делом займись и не когда будет думать о глупостях, а то еще не то в голову придет.

Дикий

Вроде на спину надо клеить и на бока и он будет двигаться в противоположную сторону. Не переживайте, что выдернете волоски, они смазанные, легко отлипает.