Наталья Труфанова

у кота пропали силы ходить и когда его берёшь он закрывает глаза и тянет лапы, ЧТО ДЕЛАТЬ?

не в том дело что он хочет спать или балдеет по нему видно что хреново

Ев
Евгений

Если ума не хватает свозить к ветеринару, то остаётся только копать могилу.

Милена Илюшина

К ветеринару!!!

Ин
Инна

не кормить неделю. отойдет. летать будет.

Шухрат Сайдалиев

Не мешать. Он балдеет.

Вадик Королев

он спать хочет а когда берёшь на руки-это он спину расправляет.

Анастасия Ситникова

Может быть на холодную погоду, он все время хочет спать, и потягивается. Вообще на снег или на сильный дождь, коты могут плохо кушать и все время спать.

Баха Нормурадов

к ветеринару вези.. . кот болеет

Михаил Важдалов

Че за брет вы пишите (,без обид ) к вету срочно !!

Maria Tolkacheva

НУЖНО К ВЕТЕРИНАРУ! А КОТ НЕ ХРИПИТ?