Нина Серебренникова

Что Будет Если Не Брать трубку Когда Звонит Следователь, Чем Это Может Грозить, Если Не Что Не Натворил??

Вл
Владимир

Ну если ты не перчишь закону то ничего. Но тогда откуда ты знаешь что следователь звонит? И почему следователь не может пере звонить с другого телефона?

Светлана

Ничего

Любасик Болдинова

в крайнем случае доставят принудительно

Наталья Устинова

доставят приводом

Luna

сиди

B)
Barbariss )

Следователь тоже человек, может обидиться в итоге вариантов много может приводом доставить, потом разьяснительную работу провести что так поступать не надо, или позвонить на работу учёбу, или приехать туда за вами и раз рекламировать вас там как следует, вариантов много