Ирина Усольцева

а правда что если я поставлю ветровую электростанцию и на будет выше 12 метров то я должен платить налог

за что это интересно, за то что я ветер торможу?

Светлана Писанова

вопрос интересный и вправду.. . что подразуменвается под значением иное строение, помещение, сооружение? грамотные юристы под иное сооружение вполне вероятно и ваш ветряк подгонят и налог возьмут. а так как пока ветряков мало то руки не доходят и на это глаза пока что закрывают...

Гуля Алюдинова

Пока это бесплатно - пользуйся

Makhach Varaev

Сделай 11м. 50см. -Десять сантиметров не критично, Ветряк это классно. На даче плохо с электричеством, так ветряк качает воду, светит лампочкой и питает маленький телевизор. Проблема с торможением лопастей-иногда вода через край переливает)))