Anvarjon

Посоветуйте наиболее подходящую форму налогообложения для индивидуального предпринимателя. Какую выбрать?

Чтобы платить минимум налогов. И при этом чтобы как можно реже подавать отчётность и платить налоги. Слышал о форме налогообложения для ИП, когда типа подаёшь отчёты и платишь налоги всего лишь раз в год. Расскажите поподробнее и посоветуйте, кто шарит. О будущей деятельности: 1) крайне малые суммы, объёмы, обороты (первое время, во всяком случае, точно) 2) возможно, будет эпизодическая типа деятельность: будет проскакивать какой-то заказ - сразу его возьму, а нет - так может быть перерыв типа месяц или больше 3) то есть нужна такая форма, чтобы, грубо говоря, на подхвате была всё время возможность взять объект (отделочные работы в квартире) и перевести его на себя, самому заключить договор на оказание услуг. Но при этом, поскольку первое время, во всяком случае, такие заказы могут идти с большими перерывами, хочется минимально заморачиваться с отчётностью и т. д. Повторяю, речь идёт об ИП, а не ООО. Заранее спасибо за полезные ответы )

Александр Киракосян

для решения таких вопросов вам либо самостоятельно изучать все, либо обращаться к юристу очно и платить за консультацию.