Ника Шпак

сложилась сложная ситуация!!! подскажите кто знает!

если у меня нет ни прописки в паспорте ни временной ригестрации а только фактическое место проживания, есть все документы кроме прописки. могу ли я взять кредит? Подскажите пожалуйста!

Ольга Больбот

В подавляющем большинстве банков на территории России для получения потребительского кредита требуется иметь постоянную или временную регистрацию в регионе обращения за кредитом. Однако в некоторых банках для получения кредита вполне достаточно иметь только российское гражданство.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ульяновске. Если мое предположение верно, то в Ульяновске получить потребительский кредит имея только российское гражданство можно в МосковскомКредитномБанке, подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/simbirsk/credit_841_31981.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/simbirsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ульяновска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к регистрации заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Екатерина Комарова

Без прописки кредит не дадут.

Алексеи Санцевич

Теоретически - законом не запрещено, а практически - любой банк откажет в выдаче кредита без объяснения причин

Алексей Максимов

Без прописки не дают...

Елена Юн

попробуй. большой врядли.. . но ты в банке спросить можешь что нужно для этого. кстате не советую. если срочно деньги надо, то лучше в долг у кого то взять...

Anar Ismailov

Без прописки кредитный специалист даже разговаривать про кредит не будет! Сделайте временную регистрацию большинство банков дают без постоянной, но с временной регистрацией такие банки как Восточный, Росгосстрах, Сбербанк.

Ксёна Кошка

А что же есть у тебя в паспорте? ! Самого интересного ты и не написал. А почему?

Андрей Чижиков

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860