Gagik Torosyan

Где находится Александровский лес в Ростовской области, и можно туда доехать в общественном транспорте?

Алёна Александровна

Телефоны: 8-928-144-70-17Адрес: Ростовская область, Азовский район, Ленинский Лесхоз
Ростов-на-Дону – город Азов – пос. Пешково – пос. Кугей – пос. Полтава 1-я – пос. Орловка – хут. Марков – лесхоз «Александровский лес» . Перед пос. Полтава 1-я повернуть налево по указателю «Орловка» .