Алёна

Свиные щечки! Пожалуйста, поделитесь рецептом

Купила свиные щёчки, а рецептов маловато! Может у кого есть простой и вкусный способ приготовления

Настена Колесникова

в духовку с картошкой, луком, морковью...

Анна Степанова

Свиные щёчки минут сорок варим в луковой шелухе, бульон солим, добавляем
лаврушку, перец чёрный горошком и душистый, кориандр, сушеный чеснок и
корень сельдерея, розмарин и майоран. Отварное сало шпигуем зубчиками
чеснока, натираем перцем и специями, ставим в духовку нагретую до 220*
на 15-20минут. Можно запекать в микроволновке : натереть специями ,
добавить чеснок и соль по вкусу, завернуть в пергаментную бумагу и в
микроволновку на 20минут. вкуснятина!!

Андрей Овчинников

стараюсь брать с толстой мясной прослойкой - её срезаю на гуляш а сало идёт на добавку к говяжьему фаршу
можно посолить как сало - с чесночком и специями

Мария Разживина

посолить и закоптить горячим или холодным
отварить натереть чесноком и перцем запечь на решете охладить дать настояться в холодильнике

отварить в луковой шелухе натереть чеснок перец чёрный красный жгучий сухой укроп имбирь порошок дать настояться в холоде

если есть вок нарезать кубиками 2 на 2 см соевый имбирь (соломка) кайенский или подобный перец сахар или мёд чуть чуть муки жареной до орехового запаха обмакиваешь и в вок до корочки