Кирилл Самойлов

Как правильно готовить плюшки?

Игорь Швырлов

Думаю это те же пончики, нужно дрожжевое тесто типа как на пирожки

Р.
Роман ....ov

Что хочет достать подозрительная сова ?

Олег Урилов

Домашние сахарные плюшкиПлюшка — сдобная и сладкая булка, которую выпекают в виде сердечка, бабочки или бантика. Сверху плюшка обильно посыпана сахаром, что обусловлено технологией её приготовления. Эта мягкая и вкусная булочка — отлично подходит к чаю, кофе, какао или компоту. Пекут плюшки из сдобного дрожжевого теста, приготовленного опарным или безопарным способом.

Приготовление блюда по рецепту «Плюшка сахарная» : Для приготовления плюшек нужно взять: молоко, дрожжи сухие, сахар, соль, ванильный сахар, сливочное и подсолнечное масло, муку.Шаг 1Для приготовления плюшек нужно взять: молоко, дрожжи сухие, сахар, соль, ванильный сахар, сливочное и подсолнечное масло, муку.
В тёплое молоко кладём дрожжи и 2 столовые ложки сахара. Даём дрожжам «ожить».Шаг 2В тёплое молоко кладём дрожжи и 2 столовые ложки сахара. Даём дрожжам «ожить» .
Через 10 минут дрожжи начинают «работать».Шаг 3Через 10 минут дрожжи начинают «работать» .
Просеиваем муку с целью удаления ненужных примесей и обогащения её кислородом.Шаг 4Просеиваем муку с целью удаления ненужных примесей и обогащения её кислородом.
В просеянную муку добавляем молоко с дрожжами, соль и ещё 2-3 столовые ложки сахара, ванильный сахар. А также 40 г растопленного сливочного масла и подсолнечное рафинированное масло.Шаг 5В просеянную муку добавляем молоко с дрожжами, соль и ещё 2-3 столовые ложки сахара, ванильный сахар. А также 40 г растопленного сливочного масла и подсолнечное рафинированное масло.
Замешиваем эластичное, мягкое тесто. Кладём в кастрюлю, накрываем полотенцем и ставим в тёплое место.

Евгений Кудряшов

Кто-то захотел плюшками побаловаться...

Андрей Степанов

Что как Плюшкин?

Ольга Зайцева

Выпечка на любой вкус: http://www.say7.info/cook/kitchen/39-Vyipechka/
И не забудьте положить побольше любви!

Успеха!