Галина Суслова

Обычные стеклянные десертницы можно в духовку ставить?

По рецепту нужно поставить их в губокую форму наполненную гарячей водой. Можно так?

Сергей

Я стерилизую всегда банки с салатами и просто банки! Наверное в вашем случае можно, только когда будите вынимать, открыть дверцу, немного охладить.

Александр Бочко

Если на них нет ни какого позолоченного рисунка, то скорее всего ни чего с ними не случится )))

Alexandr

для стерилизации - да

Руслан Софинский

могут лопнуть. ,если ещё и в горячую воду.

Андрей Запертов

В горячую воду я бы не рискнула ставить!