Денис Филатов

Велик ли процент заражения непривитой кошки бешенством в центре города? на улице гуляет. город ростов на дону

Денис Рыжов

Да это у тебя бешенство!

Наталья Соколова

конечно может

Екатерина Оленцевич

да, риск очень велик. Надо привить.

Дулат

Велик, даже очень! Я не понимаю если вы берете на себя ответственность за живое существо почему не делаете вакцину, это даже для вашего здоровья потому что меньше шансов заразиться чем то от не привитой кошки чем от привитой кошки.

Юлия Алимова

Ну где-то 89%.

Сергей Боровик

Шанс вполне есть. Учитывая что бешенство болезнь неизлечимая, и заразна для человека - это крайне безответственно.. . Привейте кошку.