Ольга Жигарева

А Шо тут только идиотское поколение выращенное на комеди клаб и рыночных отношениях?

Игорь Васин

злая Анька пришла

Владислав Рудман

а вы только заметили? ? Так-то вся Россия этим блядством заполнена

Ир
Ирина

Вы хотите обсудить работы Данте, или вы спец по техническим научным трудам.)

Кр
Кристина

Нет еще тут есть я)

Иван Патранжел

Еще Вы, Анатолий Вассерман в юбке)))

Мария

Кто чем вас тут обидел?

Николай Большой У

спасибо и камеди и рынку. не представляю, что бы иначе сейчас творилось

Нина Шуклова

Я выросла в СССР, но переучиваюсь быстро и камеди мне нравится, хоть и не всегда.
В стране капитализм - кто не проникается рыночными отношениями, тот или дурак или монах.