Мария Зверева

Моя любимая тема-Комеди Клаб! ! Наверняка вы уже видели...

...миниатюру "Бабушка провенцмального актёра".Как вам? мне лично оч нравится!
Непоняаатнооо: -)
http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/81/video03.flv?c=email

А какая миниатюра вам больше всего нравится?

Екатерина Сизова

Да! Супер! Мне нравятся Сестры Зайцевы!

Анастасия Понявина

Про богатырей, где Галыгин грит "...нет...ну конечно клянемсяяяяя...."

ОК
Олеся Кряжкова

Рева просто отпад!!!!))))

Надежда Волкова

Вчера смотрела Камеди где они типа постаревшие! ЖГУУУТ!!

Марина Шибаева

Не устану говорить, что люблю их. Особенно Галыгин со своим монологом про изучение географии не выходя из дома

Иван К

По-моему эта тема самый большой прикол в Комеди Клаб. она моя любимая

Michael Hussey

Спилберг,fuck you. Вообще трещим.У меня мама даже Ревву обожает.

Нася С

Да это офигенная сценка, а ещё про братьев танцоров, на кот. хулиган напал....

Антон Грибанов

ха-ха-ха! А вчера смотрела? На пафосе? Рева Батруднинов и ещё новенький Внук и его друг Эдик? Я со смеху каталась.

Ан
Анна

каких же деток вы воспитаете, когда вырастете... кшмр!-(