Ксюша Сабор

Почему 90% на телевидении юмора либо откровенно идиотского, либо для дебиловатых? Например комеди клаб-ДА ВСЁ ПОЧТИ!

Наталья Калинина

Какая страна - такой и Юмор!!!))))

Светлана Пузицкая

Юмор тоже эволюционирует. В настоящее время старые комедии того же Луи Де Фюнеса даже улыбки не вызывают.

Наталья ****

они считают что россияне это быдло и шутки такие у них

Александр Чудиновских

ваще да почти всё , думают что это смешно .Но камеди клаб нормальный! шутки норм.

Степан

потому что смотрят...

Елена Зимина

шоу бизнес, пока есть спрос, то будет и предложение

Ев
Евгений

Самое главное, что наше правительство позволяет все это, Медведев даже встречался с ними, ему больше занятся нечем видимо.

Лейла Маммедова

Аналитики считают, что 90% населения нашей страны дебилы и именно такой юмор им и нужен

Константин Матвеенко

сегодня телевизор смотрит только электорат путина, всё для них

Светлана Комарова

О вкусах спорить бесполезно. Я знаю людей, которым очень нравится эта передача, которые обожают оперетту, оперу, Дом -2, передачу, где без конца пикировал какой-то лайнер с идиотами. Кому-то нравится уединение, а кто-то чахнет без общения с другими. Одна моя знакомая практически живет в этом самом Доме-2, если ее отвлечь в момент передачи, она просто начинает сходить с ума.

Ульяна

Потому, что кому-то это выгодно.

Катенька Петрова

У каждого своё чувство юмора.... У некоторых его вообще нету. В комеди-клаб пошлый юмор. Но многим это нравится....

Аня Волкова

Лучще бы старые комедии казали. кажут х---нь