Же
Женечка

Почему П. Воля считает, что "Комеди клаб" смотрят в основном "гопники"?

Это он сказал сегодня на очередной передаче. Плохая характеристика. Смотрите в интернете расшифровку.

Даша Кузнецова

Потому, что Воля остолоп. Потому что судит людей по себе. Да и вообще, в этом самом клубе нет людей, есть коньюнктурщики.

Иван

Не нужно принимать всерьез, просто камеди это молодежный юмор а он делает сарказм

Юл
Юлия

По себе людей не судят. А он судит 🙂
Он не прав. Я не гопник и вы не гопник, и мы смотрим "Камеди"

Самал

Ему со сцены виднее.