Ол
Оля

Почему считается, что курение - это слабая воля? Получается у Шерлока Холмса была слабая воля? А он еще и кололся!!!

Natali Bobrova

Курение - это наркотическая зависимость. тут не только от силы воли всё зависит, но и от физиологических особенностей человека. А Шерлок Холмс не кололся, он нюхал.

Кр
Кристина

Слабая воля это не курение само по себе, а невозможность реализовать желание бросить курить. А Шерлок Холмс и не собирался бросать курить.

Салават Буляков

Получается если у гари потера волшебная палочка то он бог?!