Екатерина Коровянская

Какая из экранизаций о шерлоке холмсе считается самой лучшей?

Ек
Екатерина

«Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» — цикл советских телефильмов 1979—1986 годов режиссёра Игоря Масленникова, экранизация произведений Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе. Цикл состоит из пяти фильмов (11 серий общей продолжительностью 766 мин).

))
))))) )))))

Наша. Ливанова признали лучшим Шерлоком даже Англичане. Соломин тоже величайший Ватсон, его даже брутальный тёзка из "боевичка" Гая Ричи не переплюнул.

Anna Berry

Наша. С Ливановым и Соломиным

Иван Пашков

советская