Ксения Шаманина

Почему за Украину и Майдан в основном студенты и программисты, а за Россию в основном всякие забулдыги и гопники? (В

основной массе)

И еще что интересно - Майдановцы требуют люстрации, права человека, прозрачность власти, повышение налогов на богатых (уже сделали) , и еще много разных хороших вещей.. .

А что требуют анти-майдан? Росия Росия? Пукин Пукин?

Татьяна Захарова

А это и есть население россии.

Вадим Суслин

Судя по всему - ты явный педе. . опечатка, програмист . А меня, значит, в гопники определил ?
Много хороших вещей ...Люстрация - хватай ВСЕХ и грабь, кто хоть как -то был близок к прежнему режиму, Олигарх или корупционер ( цели Майдана )... Интересно ...А Порошенко чего ? .Министр экономики ..ВОР самый главный . Коломойский, Татратута ...продолжить ...Обье.. али как щенков . Тупая дележка денег ...А вам, баранам - свобода, свобода .

Ал
Альбина

Прокурор Крыма гопник? А Ярош, значит, программист и студент. Кто Вы, можно не отвечать, похоже, профессор Гарварда.

Николай Сущинский

Боевики получали 200 долларов в день, бригадиры десятки - 500, сотни - 2000 долларов . Массовка за еду, облопошенная . А на юго-востоке трудовой люд . Сам пукаешь, а чужую фамилию думаешь, что коверкаешь

Ольга Эценгерт

Ты что ли программист? Да у тебя, судя по Аве давно мозги отбиты ! 🙂

Илья Кипер

Люстрации для кого? Для бандеровцев и их лидеров? Так мы за. Прав человека для кого? Для бандеровцев? Так мы против. Хороших вещей каких? выгнать олигархов? Так они опять у власти и в президенты метят. Вобщем чушь несёшь.

Елена Фоминых

а Россияне ничего не требуют у них всё есть в отличии от вас голодранцев

Ев
Евгений

Ты себя вообще нормально чувствуешь? Испарина, мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена у рта,
непроизвольное мочеиспускание имеют место?

Ваня Бахмутов

Да это обещания толь ко, а в реале одна корысть. И за Россию старшее поколение у которого опыта больше и знаний, а в европу хотят студенты которым преподавали новую историю и то что мы ни чего без европы не можем, да у них компьютеры с планшетами отобрать и смысл жизни у них пропадет.

S D

Отсоси свой хуй.

Николай Погожев

А откуда взялось такое количество забулдыг-гопников в такой культурной европейской стране? "...если верить начальнику Главного управления МВД Украины в Донецкой области Константину Пожидаеву, оказывается, что в 33 городах Донецкой области прошло около 200 массовых акций протеста с участием более 130 тыс. человек (!). Но, как вы понимаете, это та цифра, которую позволил себе озвучить главный «милициянт» Донецка. "

Елена

а это вопрос без ответа . спроси любого - ответа не будет . сказали орать - расииияяя - они орут .

Денис Белоусов

Потому что те кто умеет мыслить и думать делает правильный выбор, но к большому сожалению таких людей очень не много. https://www.youtube.com/watch?v=RxW8rIl7LM8

Толик Смирнов

студенты это футбольные фанаты а прогромисты это кто прошел программу подготовки боевиков в польше прибалтике на западе украины под руковдством фашиста яроша и легионеров ваффен сс в прибалтике требовать вы можете все что угодно а получите алигарха порошенко- политическую проститутку тимоху - и полный коллапс в экономике- ваша продукция на западе неконкурентно- способна- и ни кому не нужна кроме стран снг--- прозрачность власти -----смешно ---кто хочет поменять власть идет на в ыборы- где на западе- хоть одна страна- как вы пришла майдан майдан-- и имела успех это для вас олухов- они готовы на все- а у себя ни ни--- тебе голова дана не только чтоб в нее есть--- а думаете вы тем местом откуда она выходит