Н*
Ната ***

Как запустить установщик игры с разрешением BIN

Moses Listengurt

Бин это база ( архив с файлами) нужен инстализатор

Юлия Спиридонова

Если это образ диска, то их daemon tools открывает

Евгений Кравцов

AnyToISO Converter 3.6.1 Professional

AnyToISO Converter Pro - это простой в
эксплуатации и функциональный конвертер поможет преобразовывать образы
дисков CD и DVD в специфических форматах в универсальный формат ISO.
Проблема, которую решает предлагаемый инструмент, знакома большинству
ПК-пользователей. Многие приложения, позволяющие создавать образы
оптических дисков, используют собственные форматы. Особенно данное
утверждение справедливо в отношении коммерческих продуктов.

Ключевые особенности и характеристики
- Возможность преобразовать образы дисков из форматов BIN, MDF, PDI, CDI, NRG, B5I, IMG CD/DVD-ROM в формат ISO.

Перегоняешь в ISO и либо пишешь на болванку и запускаешь, либо с виртуального привода.

zhmak.info/1151765795-anytoiso-converter-361-professional.html

Абабакир Самадходжаев

разрешение, инстализатор, одни пушкины прям