Катерина Ионова

Установил windows 7 но не могу ее запустить потому что из экрана загрузки ос вылезает старый установщик xp.

Подскажите что делать. не могу запустить ос вылезает этот установщик и всё.

Светлана Дамиан

а диск перед установкой кто за тебя форматировать будет?

Сергей Толкачев

устанавливай через биос с форматирование диска

Виктор

нужно было форматировать диск а теперь переустановка

Владимир Горицин

Криво ставили. Надо было грузиться с установочного носителя, форматировать системный диск и ставить с нуля. А как ВЫ ставили?