Вл
Владислав

Звезды двигавшиеся по траектории проволоки. Что это?

23 августа 2014 года, в районе мытищ, поздним вечером с друзьями наблюдали весьма загадочное явление. Интенсивное скопление (возможно) звезд, двигались все вместе по спирали и медленно передвигались вдоль неба. Что это могло быть?

Pavel .

Ну, явно не звёзды.
Просто кто-то праздновал.

P.S. vk.com/video3024994_164385535

Анастасия Демченко

на 90% - китайские фонарики. Сам так накололся когда-то.

Алексей Шерстюк

пиво или водка

Марина С...

НЛО же, они часто летают, я серьезно

Кр
Кристина

Я постоянно такое вижу: Окно на лоджии стоит наклонно на проветривании и происходит многократное отражение света фар проезжающих машин - как будто огни в небе.