Илья Степанов

логопеды, пожалуйста помогите с некоторыми вопросами по диплому.

Диплом " Профилактика нарушений письменной речи у детей с общим недоразвитием речи на этапе подготовки к школьному обучению" какая будет Гипотеза, Предмет и объект.

Марина Пучкова

Объект: дети с общим недоразвитием речи на этапе подготовки к школьному обучению.
Предмет: письменная речь у детей с общим недоразвитием речи на этапе подготовки к школьному обучению.
А уж какие вы мероприятия разработаете по профилактике этих нарушений - это и есть смысл диплома.